Автомойка в Москве

 Ни для кого не секрет, что хотя бы иногда каждый владелец автотранспортного средства прибегает к услугам автомоек, так как на сегодняшний день это максимально эффективный способ придать своему авто привлекательный внешний вид, избавив себя от рутинной возни с ведром и тряпкой. Сегодня, благодаря становлению и развитию рыночной экономики в нашей стране, росту предпринимательской активности населения, на рынке появилось множество объектов, оказывающих подобного рода услуги, в том числе и на территории Москвы.

 Современные автомойки представляют собой предприятия различных форм собственности, разнящихся по типу обслуживания, механизму мойки и техническому исполнению. По типу обслуживания мойки подразделяются на такие, где владелец авто самостоятельно его моет, на мойки, где ваш автомобиль обслуживает персонал компании и, наконец, механизированные автомойки, где весь процесс осуществляет автоматическое оборудование.

 Соответственно, механизм мойки бывает контактным и бесконтактным. У каждого из данных механизмов есть свои достоинства и недостатки. К примеру, контактная автомойка, представляющая собой удаление загрязнений при помощи щеток, губок и т.д., радует нас малой затратностью, так в данном случае в качестве моющих средств можно использовать простое мыло или жидкость для мытья посуды. Основным же недостатком является большой риск повреждения покрытия авто за счет механического воздействия щеток, губок и т.д.

 Бесконтактная же мойка, наиболее распространенная в нашей стране, представляет собой процесс удаления грязи при помощи активной пены или специальных шампуней и мощных потоков воды, выходящих под большим давлением. Такой способ значительно безопасней для покрытия вашего авто, более эффективен и экономит массу времени. К недостаткам можно лишь отнести вероятность попадания на недобросовестных автомойщиков, которые в целях экономии могут использовать дешевые моющие средства или разбавлять их.

 Если вас интересует, где получить полный комплекс качественных услуг бесконтактной автомойки в столице, можно, конечно, просмотреть все адреса автомоек на карте Москвы, но мы рекомендуем обратить внимание на нашу компанию, работающую в данном сегменте российского рынка уже на протяжении многих лет.

 На портале нашей автомойки в Москве, цены которой вас приятно удивят, не выходя из дома, находясь на своем рабочем месте или где-то еще, вы имеете прекрасную возможность узнать о всех видах предлагаемых нами услуг, вакансиях на автомойке в Москве, автомойках в аренду в Москве и т.д. в режиме онлайн.

 При возникновении любых неясностей, дополнительных вопросах вы всегда можете связаться с нашими сотрудниками по телефонам, указанным на страницах сайта, или, отправив свое сообщение, заполнив форму обратной связи. Также, здесь вы найдете и другую полезную справочную информацию, узнаете о наших дополнительных услугах, ознакомитесь с отзывами наших клиентов. Гарантируем, что обратившись в нашу компанию, вы встретите в нашем лице высокопрофессиональных специалистов, которые порадуют вас сервисом высочайшего уровня.