Детейлинг в Москве

 Как известно, большинство владельцев авто относятся к своим машинам очень трепетно и с большим пиететом. Для своих "ласточек" им не жалко любых денежных средств и, естественно, современный авторынок предлагает автовладельцам огромный спектр услуг по уходу, модернизации, тюнингу "железных коней".

 Одной из таких услуг и является детейлинг, представляющий собой комплекс различных манипуляций по уходу как за внешним видом авто, так и за его внутренним интерьером. При данном виде услуг подразумевается максимально качественное обслуживание практически каждого сантиметра авто, с применением самых современных материалов и инструментов, высокотехнологичного оборудования. В отличие от обычной мойки или полировки авто, детейлинг подразумевает более осторожную, детальную проработку каждого элемента, труднодоступного места на поверхности авто, достижение и закрепление максимального результата с минимальным нанесение урона покрытию автомобиля.

 Детейлинг интерьера включает в себя полный перечень технологических процессов, направленных на очистку салона только сертифицированными химическими препаратами, с проработкой всех деталей, начиная от сидений, заканчивая всевозможными нишами и углублениями. После такой обработки вам не придется мучатся от резких запахов в салоне и закрывать непросохшие сидения полиэтиленовыми пакетами.

  Благодаря детейлингу, вы сможете придать своему авто заводской вид, обновить интерьер, избавиться от грязи, пыли, не повредив при этом покрытие. Если вас интересует, где можно воспользоваться услугами детейлинга в Москве, советуем обратить внимание на наш автосервис, где опытные специалисты помогут вам придать вашему авто первоклассный внешний вид по весьма демократичным ценам.

 Наш детейлинг центр предлагает защиту и восстановление от царапин и сколов кузова, а также восстановление и защиту как тканевых, так и кожаных салонов с применением нанообработки. Благодаря этому, ваш автомобиль надолго сохраняет безупречный внешний вид, что полностью оправдывает ваши затраты на данную услугу.

 Если вы у нас закажете детейлинг цена на него вас непременно порадует, ведь мы стараемся формировать свою финансовую политику в полном соответствии с максимальной доступностью данной услуги для клиентов с различными материальными возможностями.

  Если вы хотите больше узнать о нашей компании, ознакомиться и с другими нашими услугами, посетите наш интернет портал, где найдете все необходимые сведения о нашей деятельности, изучите прайс - листы, получите ряд ценных советов и рекомендаций по уходу за автомобилем и т.д. Вы можете быть совершенно убеждены в том, что став клиентами нашего автосервиса, вы сможете получить полный спектр высококлассного обслуживания по вполне приемлемым ценам.

FAMOUS CAR WASH/ Детейлинг

  • ул. Мосфильмовская 88
  • Москва, Россия
  • Телефон: +7 499 7555111